Праздничные коллекции 2019

15.10.2018

В преддверии новогодних праздников компания Мал Ком предлагает интересные новинки – подарочный чай Bonton, Green Panda и Master Team.

Новогодняя коллекция Bonton – это классический крупнолистовой байховый чай с плантаций Цейлона в элегантно оформленных металлических банках. Дизайн упаковки выполнен в праздничном, эмоциональном, ярком стиле с традиционными героями Нового Года.

Чай Новогодний   Чай Чудесный DIM_8639.png 

По восточному календарю 2019 год придет к нам под знаком Жёлтой земляной свинки. Символу года «Свинка» присущи такие качества, как бережливость и осторожность, ответственность, спокойствие и рассудительность, покладистость и трудолюбие.

 Высокогорный  Крепкий Счастливый день 


Новогодний Bonton в премиальной упаковке часто выбирают в качестве корпоративных подарков сотрудникам и клиентам.


  Новогодняя коллекция Bonton

Чай "Праздничный"

Наша любимая марка традиционного китайского чая Preen Panda представляет чай «Праздничный» - особенный купаж черного (в Китае – красного) чая Гуй Хуа Хун Ча с теплым ароматом и ярким, праздничным вкусом, украшенный цветами османтуса, лепестками календулы и листьями ежевики. «Праздничный» чай заметно выделяется благодаря инновационной «3D» упаковке, с помощью которой изображение приобретает глубину.

 Праздничный чай ЗИМА  Праздничный чай СОВА



Марка классического цейлонского чая Master Team предлагает роскошные праздничные шкатулки в двух вариантах.

 Подарочная шкатулка Новогодняя сказка  Подарочная шкатулка Рождественское чудо
 

Мы знаем с детства, что дух зимних праздников приходит к нам с таинственных берегов далеких северных морей, из сурового и прекрасного края. В это же время на другом конце земли, на склонах высокогорных плантаций Индии и Цейлона, рождается иное чудо – настоящий крупнолистовой чай. Встреча таинственного севера и темпераментного юга воплотилась во вкусе чая MASTER TEAM. Набор из двух чаев «Новогодняя сказка» – прекрасный подарок для ценителей богатого и благородного чая!

Сказочный Париж полон тайн и загадок. Постичь секреты прекрасного города поможет набор чая «Рождественское чудо». В нём скрыта самая суть духа Франции – красота и гармония, легкость и элегантность. Насыщенный вкус черного цейлонского чая и великолепный клубничный десерт перенесут вас в самый романтичный город мира.Пусть рождественские дни с чаем MASTER TEAM будут по-настоящему чудесными и волшебными.

Спешите заказать подарочные наборы для своего бизнеса, коллег и знакомых! Уточняйте наличие и условия поставки у вашего менеджера в торговом доме САНДЕР, разовую корпоративную закупку можно приобрести через порталы: horeca-online.ru и prodvdom.ru, в розницу можно приобрести в магазинах вашего города или интернет-магазинах, например Coffeek.ru


Возврат к списку